Найди значения выражений:

1) 854 - (346-15*5) =

2) 287 + (401-16*6) =

3) 502 - (190-100/4) =

4) 420/6*5+639=

5) 600/3*4-327=

6) 560/7*3+586=

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:03
    0
    1. 854 - (346-15*5) = 854 - (346-75) = 854-271=583

    2. 287 + (401-16*6) = 287 + (401-96) = 287+305=592

    3. 502 - (190-100/4) = 502 - (190-25) = 502-165=337

    4. 420/6*5+639=70*5+639=350+639=989

    5. 600/3*4-327=200*4-327=800-327=473

    6.560/7*3+586=80*3+586=240+586=826