Пешеход идёт со скоростью 6 км/ч. какое расстояние пройдёт он за 2/3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:48
    0
    2/3 * 6 = 12/3

    12/3=4

    Ответ 4 км