Помогите решить уравнение x + (8-3X) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:17
    0
    X+8-3x=12

    12-8=-2 х

    2x=-4

    x=-2
  2. 24 мая, 04:50
    0
    X+8-3x=12

    -2x=12-8

    2x=-4

    x=-2