Объясни, почему по данной схеме можно составить уравнение: х+40=56+32

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:07
    0
    Потому что здесь есть неизвестное Х и есть условия, с которыми оно связано.

    А само решение:

    х = 56+32-40 = 88-40 = 48