Решите уравнение: 741 - (y-375) = 218

5 класс

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:14
    0
    741 - (y-375) = 218

    у-375=741-218

    у-375=523

    у=523+375

    у=898
  2. 18 марта, 22:53
    0
    741-у+375=218

    -у=218-741-375

    -у=-898

    у=898