Найди значения выражении

1) а+320 и а-320, если а=320; а=400

2) 720*d и 720:d, если d=1; d=2.

только с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:48
    0
    1) Если а=320

    то a+320 = 320+320=640

    то а-320 = 320-320=0

    Если а=400

    то а+320 = 400+320 = 720

    то а-320 = 400-320=80

    2) Если d=1

    то 720*d = 720*1=720

    то 720:d = 720:1=720

    Если d=2

    То 720*d = 720*2=1440

    То 720:d = 720:2 = 360

    Если я задание правильно поняла, то все должно быть верно;)