15 сут - 18 ч

2 ч - 35 мин

5 см2 - 40 мм2

6 дм2 - 38 см2

6 ц - 50 кг

8 т - 21 кг

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:51
    0
    15 сут - 18 ч = 360-18=342 ч

    2 ч - 35 мин=120-35=85 мин

    5 см2 - 40 мм2=500-40=460 мм2

    6 дм2 - 38 см2=600-38=562 см2

    6 ц - 50 кг=600-50=550 кг

    8 т - 21 кг = 8000-21=7979 кг