A) разность чисел 500 и 80 б) сумма чисел 730 и 70

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:30
    0
    1) 500-80=420

    2) 730+70=800
  2. 15 сентября, 23:13
    0
    А) 500-80=420;

    б) 730+70=800.