На сколько надо увеличеть 370 чтобы получилось 530.

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:33
    0
    530-370=160 на столько нужно увелтчить
  2. 10 января, 13:51
    0
    530-370=160

    370+160=530