Решите задачу Пассажир поезда, идущего со скоростью 50 км/ч, заметил, что встречный поезд шёл мимо него в течении 10 с. Определите длину встречного поезда если скорость 58 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:32
    0
    58+50=108 км/час встречная скорость

    10 с=1/360 час

    108*1/360=0,3 км=300 м длина поезда