Решите уравнения: 2,5 х - 3,25 = 5,5?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:37
    0
    2,5 х=5,5+3,25

    2,5 х=8,75

    х=8,75:2,5

    х=3,5

    Ответ: х=3,5
  2. 14 июля, 04:31
    0
    2,5x-3,25=5,5

    2,5x=5,5+3,25

    2,5x=8,75

    x = 8,75:2,5

    x=3,5