Навстречу друг другу выехали два велосипедиста. один ехал со скоростью 350 км/ч, а другой 280 км/ч. Через 15 мин они встретились. Найди расстояние между посеолами

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:06
    0
    расстояние между посёлками. S = (v1+v2) * t = (350+280) * 15=9450 м = 9.45 км