Помогите с (90 умножить на 90) + 193-15=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:04
    0
    90*90=8.100

    8100+193=8.293

    8293-15=8278
  2. 30 декабря, 19:17
    0
    90 * 90 = 8 100

    8 100 + 193 = 8 293

    8 293 - 15 = 8 278