Как найти частное (34xy) : 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:04
    0
    Наверное так: (34:2) * (х: 2) * (у: 2) = 17 * (х: 2) * (у: 2) = 17 * (ху: 2) = 17 * (ху/2). * - это умножение / - это черта дроби