В посёлке построили 16 одноэтажных и 4 двухэтажных дома. Сколько процентов всех построинных домов состовляют одноэтажные дома?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:10
    0
    16+4=20 домов 20-100% 100:20=5 16*5=80 4*5=20

    одноэтажные дома составляют80%