В книге 80 страниц. Все они, кроме первых двух, пронумерованы. Сколько цифр потребовалось для нумерации страниц этой книги?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:48
    0
    80*2=160 номеров 1 страница 2 номера 2*2=4 160-4=156