X - (80.204-27.568) = 38.965

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:13
    0
    Х - 52,636=38,965

    х = 38,965+52,636

    х = 91,601
  2. 15 ноября, 11:26
    0
    Х-80,204+27,568=38,965

    х=38,965+80,204-27,568

    х=91,601