Как решить 8,3+2 (а-1,5)

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:01
    0
    8,3+2 (а-1,5) = 0

    8,3+2 а-3=0

    2 а=-8,3+3

    2 а=-5,3

    а=-2,65