Лена выйграла 32 очка. вася в 4 раза меньше, чем лена. а маша на 26 очков больше, чем вася. кто набрал больше всех очков?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:44
    0
    1) 32:4=8 (оч) вася 2) 26+8=34 оч маша
  2. 9 августа, 09:52
    0
    1) 32:4=8 (оч) - Вася

    2) 8+26=34 (оч) - Маша

    у Маши - 34 очка. у Лены - 32 очка, у Васи - 8 очков

    Ответ: Маша набрала больше всех очков