20:2•54+46:2 расставить скобки чтоб получилось 770

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:38
    0
    20:2 * (54+46:2) = 20:2 * (54+23) = 20:2 (54+23) = 20:2*77 = 10*77=770.