Б) (5/12 + 1/6 + 3/8) : 15/16.

Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:07
    0
    Одна целая одна сорок пятая
  2. 6 мая, 19:31
    0
    = (7/12+3/8) : 15/16=23/24 : 15/16=1 1/45