Подчеркни те числа при делении которых на 4 остаток будет равен трём

7,18,19,21,23,3,31,39,43.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:29
    +1
    7:4=1 (ост 3)

    19:4=4 (ост 3)

    23:4=5 (ост 3)

    31:4=7 (ост 3)

    39:4=9 (ост 3)

    43:4=10 (ост 3)

    все)