Помогите решить уравнение используя правило неизвестных компонентов х-3.2=27/15

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:30
    0
    Чтобы найти неизвестное уменьшаемое надо сложить вычитаемое и разность

    х=3,2 + (27/15)

    х=3,2 + (9/5)

    х=3,2+1,8

    х=5