Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали машина со скоростью 66 км / ч и велосепидист со скоростью 18 км/ч. Через 3 ч им осталось проехать до встречи 46 км. Вычислите расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:26
    0
    66*3=198 км проехала машина

    18*3=54 км проезжал велик

    198+54+46=298 км расстояние между городами