К какому числу нужно прибавить произведение 7 и 8 чтобы получить самое большое двузначное число

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:51
    0
    44+7 х8=99 Вот так

    Потому что 7 на 8=56

    99-56=44
  2. 6 февраля, 21:56
    0
    Самое большое двузначное число 99. Произведение 7 и 8=56

    Ответ: 99-56=43