14-13,2: (3 целых 11/21-2 целых 4/15) + (7 целых 1/4 - 6 целых 7/12) * 7,2+2,8 Рещите буду очень благодарна

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:51
    0
    14-13,2:132/105+2/3*7,2+2,8 = 14-21/2+76/10=7/2+76/10=111