На что надо разделить 8 чтобы получилось 7/8 (/дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:34
    0
    8:х=7/8

    х=8:7/8=8*8/7=64/7=9 1/7
  2. 19 января, 14:37
    0
    8/х=7/8

    х=8/7/8

    х=8*8/7

    х=64/7

    х=9 1/7