Упростить выражение 4/7 у+5/21 у-2/3 у

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:09
    0
    4/7 у+5/21 у-2/3 у=12/21 у+5/21 у-14/21 у=3/21 у=1/7 у