Сколько будет 82:x=9 (ост1)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:08
    0
    82:х=9 (ост. 1)

    х=82:9

    х = 9 (ост. 1)

    82 / 9

    81 9 (ост. 1)

    1

    82:9=9 (ост. 1)

    проверка

    9 х9+1=81+1=82