Первое слагаемое равно 694 сумма 2009 чему равнао другое слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:45
    0
    Чтобы найти 2 слагаемое нужно из суммы вычесть 1 слагаемое. Можно представить в виде уравнения 694 + а = 2009 А=2009-694 А=1315
  2. 21 апреля, 02:56
    0
    2009-694=1315 1 слагаемое + 2 слагаемое = сумм