На птицефабрике за первый квартал года вырастили 275 индюшат и 380 цыплят а за втарой 178 индюшат и 406 цыплят на сколька больше вырастили цыплят чем индюшат за два квартала

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:54
    0
    1) 275+178=453 индюшат за 2 квартала

    2) 380+406=786 цыплят за 2 квартала

    3) 786-453=333 разница между цыплятами и индюшатами за 2 квартала
  2. 28 марта, 00:08
    0
    275+178=453 (ин) вырастили за 2 квартала

    380+406=786 (ц) вырастили за 2 квартала

    786-453=333 (ц)

    ответ: на 333 цыплят вырастили больше чем индюшат за два квартала.