УравнениЕ:

150*20-а=1200

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:47
    0
    150*20-а=1200 150*20=a+1200 3000=a+1200 a=3000-1200 a=1800 Ответ: 1800 Удачи) ; -)
  2. 25 февраля, 07:13
    0
    Мда в моё время таких не было:

    150*20-а=1200

    3000-а=1200

    а=3000-1200

    а=1800

    Ответ: 1800