По плану должны были убрать урожай кукурузы на площади 50 га но в действительности убрали с площади 45 га. на сколько процентов был не выполнен план?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:18
    0
    1) 45*100/50 = 90% - было выполнено

    2) 100 - 90 = 10% - не выполнено

    Ответ: 10%
  2. 7 марта, 19:34
    0
    50-100%

    45-х%

    45*100/50=90%

    100-90=10%

    План был не выполнен на 10%