Поставь числа в свободные клетки 6 умножить на 8=8 умножить ..., 7+9=9 + ..., 8+8=8 умножить ..., 24:2 = ... умножить на 4, 4 умнож. на 9 = ... умнож. на 4, 8 умн на 3 = ... 0+4, 5 + ... = 7+5

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:37
    0
    6 умножить на 8=8 умножить на 6.

    7+9=9+7.

    8+8=8 умножить на 2.

    24:2=3 умножить на 4.

    4 умножить на 9=9 умножить на 4.