Длина куска ленты составляет 13 см. Это составляет 1/6 часть всей ленты. какова длина всей ленты?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:36
    0
    13 * 6 = 78 (см) это 6/6 ленты
  2. 14 июля, 12:41
    0
    13:1/6=78 (см)

    ответ: 78 см длина всей ленты.