Сколько будет (402*106+120*50) - 6000

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:13
    0
    1) 402*106=42 612

    2) 120*50=6 000

    3) 42 612+6 000=48 612

    42 616
  2. 11 июня, 01:02
    0
    По действиям:

    1). В скобках

    (402*106) = 42'612

    2). В скобках

    (120*50) = 6'000

    3). Складываем (первое и второе в скобках) :

    42612+6000=48'612

    4). Вычитаем

    48612-6000=42'612

    Ответ: 42612