Вычисли. 8400*6=?

350*7=? 6900*5=?

74300*8=?

28100*5=? 870000*7=?

509000*8=?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:37
    0
    1) 350*7=2450

    2) 74300*8=594400

    3) 28100*5=140500

    4) 509000*8=4072000

    5) 6900*5=34500

    6) 870000*7=6090000