чему равно значение n, если n+1 равно: 1000, 1919, 2120, 571, 919 если можно то с примером решения?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:16
    0
    N+1=1000

    n=1000-1

    n=999

    n+1=1919

    n=1919-1

    n=1918

    n+1=2120

    n=2120-1

    n=2119

    n+1=571

    n=571-1

    n=570

    n+1=919

    n=919-1

    n=918