Чему равно значение n если значение вырожения n - 1 равняется 1000, 1919, 2120,571919

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:23
    0
    1) n-1=1000

    n=1000+1=1001

    2) n-1=1919

    n=1919+1=1920

    3) n-1=2120

    n=2120+1=2121

    4) n-1=571919

    n=571919+1=571920