Чему равно значение n, если значение выражения n - 1 равно: 76, 915, 1919,2120,571919

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:30
    0
    N-1=76, n=76+1, n=77

    n-1=915, n=915+1, n=916

    n-1=1919, n=1919+1, n=1920

    n-1=2120, n=2120+1, n=2121

    n-1=571919, n=571919+1, n=571920