Найди число:

1/3 которого равна 17; 1/8 которого равна 112;

1/4 которого равна 86; 1/5 которого равна 27.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:53
    0
    1. 17*3=51

    2. 112*8=896

    3. 86*4=344

    4. 27*5=135

    всё) чтобы найти 1 / какую то числа равная X нужно X умножить на знаменатель этой дроби