Решить уравнение

15-x=8

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:59
    0
    Вот

    -X=8-15

    -x = - 7

    X=7
  2. 26 апреля, 03:05
    0
    X=15-8

    X=7

    15-7=8

    Ответ; 7

    7=7