Запиши выражения и вычисли их значения.

По 9 взять 2 раза.

По 6 взять 9 раз.

8 умножить на 9.

9 умножить на 3

9 увеличить в 7 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:36
    0
    9*2=18

    6*9=54

    8*9=72

    9*3=27

    9*7=63
  2. 29 мая, 06:08
    0
    2*9=18

    9*6=54

    8*9=72

    9*3=27

    9*7=63