Было 8 беленьких собак и 20 чёрненьких продали 7 черных и 4 белых сколько всего осталось собак

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:23
    0
    4 белых + 13 черных=17
  2. 22 августа, 23:09
    0
    8-4=4 белые 20-7=13 черные 13+4=17 осталось