Сравнить = помогите решить. (х-140) / 7 ... х/7-70. d / (10*2) ... d/10/2

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:32
    0
    1) x=196 (196 - 140) : 7=8 x=630 630:7-70=20 (x-140) : 7
    2) d=100 d: (10*2) = 5 = d:10:2=5