Миша купил 3.56 кг сахора а Настя 4 кг на скоко настя купила больше?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:24
    0
    4-3.56=0.44 (кг) - на столько больше
  2. 5 февраля, 12:56
    0
    3 кг56 г=3560 г

    4 кг=4000 г

    1) 4000-3560=440 г

    Ответ: на 440 г