Помогите решить уравнение х * (852-528) = 319788

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:29
    0
    Х * (852-528) = 319788

    х*324=319788

    х=319788:324

    х=987
  2. 26 марта, 01:41
    0
    Х• (852-528) = 319788

    Х•324=319788

    Х=319788:324

    Х=987