123*456-x=12345, x-852-528=319788, x+84=6331977:753

помогите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:16
    0
    1. 123*456-х=12345,

    х=56088+12345,

    х=68433.

    2. х-852-528=319788,

    х=319788+324,

    х=320112 ...

    3. х+84=6331977:753,

    х=6331977:753-84,

    х=8409-84,

    х=8325.