Товарный поезд шёл 2 часа со скоростью 45 км/ч. после этого ему осталось пройти расстояние в 4 раза больше чем он прошёл. придумайте вопрос к условию, чтобы задача решалась в 3 действии и скажите ответ к задачи

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:07
    0
    Полный маршрут поезда-? 2*45=90 км прошел за 2 часа 90*4=360 км осталось пройти 360+90=450 км весь путь поезда