Колько пакетов с соком войдет в коробку (коробка длина - 60 см. ширина - 40 см. высота - 34 см) (пакет сока длина - 10 см. ширина - 5 см высота - 17 см)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:18
    0
    1) 60*40*34=81600 (см3) - объем коробки

    2) 10*5*17=850 (см3) - объем 1 пакета

    3) 81600/850=96 (пак)

    Ответ: 96 пакетов поместится в коробку